Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

XXV юбилейное заседание общества молодых хирургов РД

07.11.2025

167

27 ноября в 16:00 в Научно-образовательном инновационном центре ДГМУ на 4 этаже пройдет XXV юбилейное заседание общества молодых хирургов РД. В этом году заседание посвящено актуальной и важной теме: «Терапия и хирургия в лечении ишемической болезни сердца (ИБС)».

На мероприятии выступят:

Асланбек Дубаев, кардиоангиохирург, который поделится своим опытом в докладе на тему «Эндоваскулярные технологии в лечении ИБС». Вы узнаете об инновационных подходах и современных методах, которые меняют жизнь пациентов!

Эмилия Рустамова, студентка 6 курса, с докладом «Чем грозит атеросклероз? Все за и против статинов». Это важный и актуальный вопрос, который волнует многих в нашей сфере.

В рамках заседания также пройдет мастер-класс по применению стентирования при ИБС. Этот формат позволит участникам не только расширить свои знания, но и получить практические навыки, что особенно важно в профессии хирурга.