Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Круглый стол «Молодежь против коррупции» прошел в ДГМУ

08.04.2024

152

04 апреля в лекционном зале Биологического корпуса Дагестанского государственного медицинского университета состоялся круглый стол на тему: «Молодежь против коррупции» с участием представителей правительства РД и министерства по делам молодежи.

В мероприятии приняли участие проректор по общественным связям и социально-воспитательной работе ДГМУ Амурбек Качабеков, заместитель начальника отдела организационно-аналитического обеспечения Управления Главы РД по вопросам противодействия коррупции Фатима Нагиева, заместитель директора ГБУ РД «Республиканский молодежный центр» министерства по делам молодежи РД Гульнара Алиева, начальник отдела по реализации творческих проектов ГБУ РД «Республиканский молодежный центр» Алимурад Алибеков, специалист по организации и проведению молодежных мероприятий Арсен Айгумов, специалист УРО по работе с молодежью М. Гасанов.

С интересными докладами выступили студент 3 курса медико-профилактического факультета Ахмед Магомедов и студенты 1курса лечебного факультета Пахрудин Мамалов, Патимат Саидова, Патина Муртилова. После докладов ребята совместно с гостями перешли к их обсуждению.