Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Ректор ДГМУ и замминистра по физкультуре и спорту РД обсудили вопросы сотрудничества

04.04.2024

186

В среду, 3 апреля, состоялась встреча ректора Дагестанского государственного медицинского университета Висампаши Ханалиева и заместителя министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан Зайнала Салаутдинова. На встрече также присутствовали советник ректора Исхак Ирбайханов и проректор по административно-хозяйственной деятельности Сиражитин Мутуев.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия Дагестанского государственного медицинского университета и министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан, организации спортивных секций в университете и проведения спортивных соревнований.

В. Ханалиев отметил, что вуз всегда ощущает поддержку министерства в проводимой работе по пропаганде здорового образа жизни среди студентов и развитию физической культуре и спорту.

З. Салаутдинов сказал о том, что сотрудничество вуза и министерства довольно успешное и плодотворное и выразил надежду на то, что оно и дальше будет укрепляться.

В завершение встречи гость вручил ректору и сотрудникам вуза награды и подарки от министерства по физической культуре и спорту, а В. Ханалиев – подарок З. Салаутдинову от вуза.

Завершилась встреча памятным фото.